Casa con 10 locali in vendita in Scansano Scansano

2.200.000 €

  • 350 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 2.200.000 €
Area 350 m²
Prezzo al m² 6.285,71 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Colline del Fiora e dell'Albegna
Zona/Frazione Area Rurale-Poggio Tre Cancelli
Indirizzo Scansano

Caratteristiche principali

  • Piscina

Dettagli dell'abitazione

A SCANSANO proponiamo esclusivo Casale in Pietra con Piscina, Oliveto Secolare e Vigna Morellino a Scansano Un'opportunità unica per chi sogna una vita immersa nella bellezza e nella tranquillità d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%