Casa con 10 locali in vendita in Civitella Paganico Civitella Paganico

320.000 €

  • 215 m²
  • 3 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 320.000 €
Area 215 m²
Prezzo al m² 1.488,37 €/m²
Locali 10
Bagni 3
Paese Italia
Area Costa
Zona/Frazione Civitella Marittima
Indirizzo Civitella Paganico

Dettagli dell'abitazione

TOSCANA - MAREMMA - CIVITELLA PAGANICO - Affascinante podere da ultimare. In una zona panoramica si propone questo casolare sviluppato su una superfice di circa 180 mq. su due livelli. l'immobile d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%