Casa con 10 locali in vendita in Citta Di Castello Citta Di Castello

185.000 €

  • 300 m²
  • 2 bagni
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 185.000 €
Area 300 m²
Prezzo al m² 616,66 €/m²
Locali 10
Bagni 2
Paese Italia
Area Valnerina
Indirizzo Citta Di Castello

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

CAMPAGNA - IN COMODA POSIZIONE A CINQUE MINUTI DALLA CITTA' -VENDESI CASA SINGOLA COMPOSTA DA 2 APPARTAMENTI CIASCUNO CON IL SUO INGRESSO INDIPENDENTE. APPARTAMENTO A PIANO RIALZATO: COMPOSTO DA AM...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%