Casa con 10 locali in vendita in Brucoli - Augusta Brucoli, Augusta

499.000 €

  • 250 m²
  • 10 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Casa
Prezzo 499.000 €
Area 250 m²
Prezzo al m² 1.996,00 €/m²
Locali 10
Paese Italia
Area Piana di Lentini, Colline Litoranee di Carlentini
Zona/Frazione Brucoli
Indirizzo Brucoli, Augusta

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

Questa villa di nuova costruzione si trova nell'incantevole Contrada Oliveto, all'interno del complesso residenziale Brucoli Mare. La posizione offre un perfetto equilibrio tra tranquillità e comod...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%