Appartamento con 11 locali in vendita in Via Venezia - Roccastrada Via Venezia, Roccastrada
335.000 €
- 275 m²
- 3 bagni
- 11 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
335.000 €
Area
275 m²
Prezzo al m²
1.218,18 €/m²
Locali
11
Bagni
3
Dettagli dell'abitazione
Ribolla - In posizione tranquilla, l'agenzia immobiliare Gabetti propone in esclusiva casa indipendente su 2 livelli, libera su 4 lati. La proprietà è suddivisa così: Ingresso da corte esclusiva, p...