Appartamento con 6 locali in vendita in Via Leonardo Gallucci - Catanzaro Via Leonardo Gallucci, Catanzaro

228.000 €

  • 170 m²
  • 6 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 228.000 €
Area 170 m²
Prezzo al m² 1.341,17 €/m²
Locali 6
Paese Italia
Area Catanzaro
Zona/Frazione Città
Quartiere Catanzaro Lido
Indirizzo Via Leonardo Gallucci, Catanzaro

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore pulsante della zona Giardini San Leonardo, in una delle vie più ricercate di Catanzaro, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al 4° piano di un signorile stabil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%