Appartamento quadrilocale in vendita in Via Gioachino Murat - Cagliari Via Gioachino Murat, Cagliari

120.000 €

  • 81 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 1.481,48 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un appartamento sito al primo piano di uno stabile senza ascensore, una soluzione che si distingue per gli spazi comodi e per le numerose possibilità di personalizzazione. La...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%