Appartamento in vendita in Via Fiume N Piano - Montescaglioso Via Fiume N Piano, Montescaglioso

68.000 €

  • 160 m²

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 160 m²
Prezzo al m² 425,00 €/m²
Paese Italia
Area Collina Materana
Indirizzo Via Fiume N Piano, Montescaglioso

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Scopri un ampia soluzione da trasformare nella casa che hai sempre desiderato. Si tratta di un appartamento allo stato grezzo che, grazie alla sua ampia metratura, potrai personalizzare e organizza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%