Appartamento monolocale in vendita in Via Conte Verde - Roma Via Conte Verde, Roma

95.000 €

  • 39 m²
  • 1 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 39 m²
Prezzo al m² 2.435,89 €/m²
Locali 1
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Termini, Repubblica
Quartiere Esquilino
Indirizzo Via Conte Verde, Roma

Dettagli dell'abitazione

Rione Esquilino - Via Conte VerdeAMPIA CANTINA PERTINENZIALEIn una delle principali arterie del quartiere si propone la vendita di un'ampia cantina di pertinenza. L'immobile posto al piano terra de...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%