Appartamento trilocale in vendita in Via Cavaliere - Barcellona Pozzo Di Gotto Via Cavaliere, Barcellona Pozzo Di Gotto

90.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 720,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Cavaliere, Barcellona Pozzo Di Gotto

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Inc. 7/2026: Proponiamo in Vendita in zona pozzo di gotto di Barcellona Pozzo Di Gotto, nei pressi della via Nazionale, non distante dalle attività commerciali di prima necessita (Supermercato, Far...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%