Appartamento quadrilocale in vendita in Via Bevuto - Termini Imerese Via Bevuto, Termini Imerese

130.000 €

  • 111 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 130.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.171,17 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Bevuto, Termini Imerese

Caratteristiche principali

  • Ascensor

Dettagli dell'abitazione

A Termini Imerese in via Bevuto proponiamo in vendita un appartamento collocato al terzo piano di un palazzo composto da 5 piani totali, servito da ascensore. L'appartamento si presenta in discrete...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%