Appartamento bilocale in vendita in Via Alfonso Balzico - Salerno Via Alfonso Balzico, Salerno

149.000 €

  • 40 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 3.725,00 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Costiera Amalfitana
Zona/Frazione Centro Storico, Teatro Verdi, Centro
Quartiere Centro
Indirizzo Via Alfonso Balzico, Salerno

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Adiacente al Corso Vittorio Emanuele e comodo alla stazione ferroviaria ed ai traghetti per la Costiera Amalfitana, proponiamo nuovo bilocale completamente ristrutturato ed arredato pronto per un u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%