Appartamento trilocale in vendita in Zona La Quercia - Viterbo Zona La Quercia, Viterbo

90.000 €

  • 57 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 90.000 €
Area 57 m²
Prezzo al m² 1.578,94 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Industriale Viterbese
Zona/Frazione Bagnaia, San Martino al Cimino, Tobia
Quartiere Bagnaia - La Quercia
Indirizzo Zona La Quercia, Viterbo

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Zona La Quercia - Accogliente appartamento situato al piano secondo di un edificio costruito nel 1993.L'immobile si compone di tre locali ben distribuiti, offrendo un ambiente funzionale e pratico...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%