Appartamento trilocale in vendita in Vicolo Gaetano Esposito - Salerno Vicolo Gaetano Esposito, Salerno

430.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 430.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 4.623,65 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Amalfitana
Zona/Frazione Centro Storico, Teatro Verdi, Centro
Quartiere Centro Storico - Teatro Verdi
Indirizzo Vicolo Gaetano Esposito, Salerno

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in vendita a Vicolo Gaetano Esposito, 93 mq, ristrutturato, con 2 camere e 1 bagno. Situato in una zona tranquilla, offre facile accesso a negozi e ristoranti. Classe energetica in fas...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%