Appartamento trilocale in vendita in Viale XVII Novembre - Ferrara Viale XVII Novembre, Ferrara

139.000 €

  • 98 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 139.000 €
Area 98 m²
Prezzo al m² 1.418,36 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

TRILOCALE ZONA DORO VIA XVII NOVEMBRE posto al secondo piano su rialzato in condominio di 6 unità abitative senza ascensore ristrutturato nel 1999 e così composto: ingresso, cucina abitabile con ac...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%