Appartamento trilocale in vendita in Viale Verdi - Riccione Viale Verdi, Riccione

420.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 4.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle della Marecchia
Zona/Frazione Alba Mare, Parco, Marano, Spontricciolo
Quartiere Alba Mare
Indirizzo Viale Verdi, Riccione

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO MANSARDATO (C/2) + NEGOZIO A POCHI PASSI DAL MARE - RICCIONE ALBA - Nella zona Alba di Riccione, a pochi passi dal mare, proponiamo un'interessante opportunità immobiliare ideale sia c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%