Appartamento trilocale in vendita in Viale San Giovanni Bosco - Roma Viale San Giovanni Bosco, Roma

245.000 €

  • 93 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 245.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 2.634,40 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Ampio trilocale con balconi e cantina nel cuore del quartiere Don Bosco In uno dei contesti più richiesti e serviti del quadrante sud-est di Roma, precisamente in Viale San Giovanni Bosco, proponia...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%