Appartamento trilocale in vendita in Viale Maria Ceccarini - Riccione Viale Maria Ceccarini, Riccione

650.000 €

  • 76 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 650.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 8.552,63 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Zona/Frazione Centro, Abissinia, Paese
Quartiere Centro
Indirizzo Viale Maria Ceccarini, Riccione

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Un eleganza senza tempo nel cuore più esclusivo di RiccioneNel tratto più iconico e prestigioso di Viale Ceccarini, a pochissimi passi dal mare e immerso nell atmosfera raffinata del centro di Ricc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%