Appartamento trilocale in vendita in Viale Ludovico Ariosto - Riccione Viale Ludovico Ariosto, Riccione

528.000 €

  • 80 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 528.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 6.600,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Coriano, Valconca Riminese
Zona/Frazione Centro, Abissinia, Paese
Quartiere Centro
Indirizzo Viale Ludovico Ariosto, Riccione

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Balcone

Dettagli dell'abitazione

RICCIONE PORTO a 300 mt dal mare e da Viale Ceccarini delizioso appartamento luminoso come nuovo in recente piccola palazzina di recente costruzione con ingresso indipendente su ampia corte privata...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%