Appartamento trilocale in vendita in Viale Giustiniano Imperatore - Roma Viale Giustiniano Imperatore, Roma

290.000 €

  • 63 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 63 m²
Prezzo al m² 4.603,17 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Prenestina, Monti Lepini
Zona/Frazione Marconi, San Paolo
Quartiere Roma 70
Indirizzo Viale Giustiniano Imperatore, Roma

Dettagli dell'abitazione

Trilocale luminoso in zona San Paolo - STABILE MONITORATOIn Viale Giustiniano Imperatore, nel cuore del quartiere San Paolo, proponiamo in vendita un trilocale di 63 mq situato ad un piano alto, pa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%