Appartamento trilocale in vendita in Viale Giosuè Carducci - Comacchio Viale Giosuè Carducci, Comacchio

99.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 99.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.800,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valli e Delizie
Zona/Frazione Lido degli Estensi
Indirizzo Viale Giosuè Carducci, Comacchio

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Giardino
  • Posto auto
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Scopri questo splendido appartamento al piano terra, completamente ristrutturato e situato nel cuore pulsante di Lido Estensi, a pochi passi dal mare. Con un'ottima distribuzione degli spazi, quest...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%