Appartamento trilocale in vendita in Viale dei Tigli - Riva Del Garda Viale dei Tigli, Riva Del Garda

415.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 415.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 6.102,94 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bassa Valsugana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Viale dei Tigli, Riva Del Garda

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più prestigiose e ricercate di Riva del Garda, proponiamo in vendita un esclusivo trilocale situato al primo piano di un contesto signorile servito da ascensore. L immobile è stat...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%