Appartamento trilocale in vendita in Via Vittorio Veneto - Chiavari Via Vittorio Veneto, Chiavari
450.000 €
- 96 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
450.000 €
Area
96 m²
Prezzo al m²
4.687,50 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Via Vittorio Veneto, carrugio dritto, nel cuore del centro storico di Chiavari, in rarissimo palazzo con ascensore, vendesi appartamento di 96 mq posto al quarto piano. L'immobile è composto da: in...