Appartamento trilocale in vendita in Via Varese - Bollate Via Varese, Bollate

225.000 €

  • 89 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 89 m²
Prezzo al m² 2.528,08 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

In posizione comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di tre locali posto al primo piano di una piccola palazzina edificata nel 2015 con ascensore. L abit...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%