Appartamento trilocale in vendita in Via Tufarelli - San Giorgio A Cremano Via Tufarelli, San Giorgio A Cremano

239.000 €

  • 90 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 239.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.655,55 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Capri
Quartiere Ponticelli
Indirizzo Via Tufarelli, San Giorgio A Cremano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Parco La Rinascita, via Tufarelli con accesso anche da via Buongiovanni, nella tranquilla località di San Giorgio a Cremano, è disponibile un appartamento in vendita, in proprietà superficiaria, ch...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%