Appartamento trilocale in vendita in Via Trifilò Soldato Domenico - Calatabiano Via Trifilò Soldato Domenico, Calatabiano

53.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 53.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 854,83 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Costa Catanese
Indirizzo Via Trifilò Soldato Domenico, Calatabiano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

La CreaCasa Group propone la vendita di un appartamento sito a Calatabiano, in Via Soldato Domenico Trifilò.L'immobile è posto al primo piano e risulta particolarmente luminoso grazie alla presenza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%