Appartamento trilocale in vendita in Via Silvio Pellico - Zane Via Silvio Pellico, Zane

170.000 €

  • 95 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.789,47 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Altopiano d'Asiago
Indirizzo Via Silvio Pellico, Zane

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Scopri questo incantevole appartamento trilocale situato nel cuore di Zanè, una delle località più ricercate della provincia di Vicenza. Con una superficie di 95 mq, questa proprietà offre un perfe...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%