Appartamento trilocale in vendita in Via San Rocco - Mariano Comense Via San Rocco, Mariano Comense

210.000 €

  • 114 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 114 m²
Prezzo al m² 1.842,10 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

OPEN HOUSE SABATO 16/05 DALLE ORE 9.30 ALLE ORE 12.30 SOLO SU APPUNTAMENTO. Mariano C. se - zona Residenziale ad un passo dal centro, in SIGNORILE, MODERNA palazzina meraviglioso e ampio 3 LOCALI e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%