Appartamento trilocale in vendita in Via Salvo dAcquisto - Aci Catena Via Salvo dAcquisto, Aci Catena

72.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 72.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 800,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Pedemontana
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Salvo dAcquisto, Aci Catena

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Appartamento luminoso con garage ad Aci Catena Via Salvo D'Acquisto In zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento sito al terzo ed ultimo piano (senza ascensore) di un pic...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%