Appartamento trilocale in vendita in Via Sabazia - Vado Ligure Via Sabazia, Vado Ligure

452.500 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 452.500 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.232,14 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Immagina di svegliarti ogni mattina con il profumo del mare e il suono delle onde a due passi da casa. A soli 50 metri dalla spiaggia nasce un nuovo progetto residenziale pensato per chi desidera...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%