Appartamento trilocale in vendita in Via S Gaspare del Bufalo - Albano Laziale Via S Gaspare del Bufalo, Albano Laziale

178.000 €

  • 110 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 178.000 €
Area 110 m²
Prezzo al m² 1.618,18 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale nord, Bracciano
Zona/Frazione Centro Storico
Indirizzo Via S Gaspare del Bufalo, Albano Laziale

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

ALBANO LAZIALE - Centro STORICO. Desideri un giardino in pieno centro? E un appartamento con terrazzo? E magari anche un box? E forse anche un loft che ti regali una rendita mensile? Forse in quest...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%