Appartamento trilocale in vendita in Via Roma - Salerno Via Roma, Salerno

290.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 290.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.866,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Costiera Amalfitana
Zona/Frazione Centro Storico, Teatro Verdi, Centro
Quartiere Centro Storico - Teatro Verdi
Indirizzo Via Roma, Salerno

Dettagli dell'abitazione

Salerno Via Roma Nel cuore della movida salernitanaNel prestigioso scenario di Via Roma, di fronte allo storico Palazzo di Città di Salerno, proponiamo in vendita appartamento allo stato grezzo pos...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%