Appartamento trilocale in vendita in Via Roma - Borgo San Giacomo Via Roma, Borgo San Giacomo

64.900 €

  • 116 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 64.900 €
Area 116 m²
Prezzo al m² 559,48 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

BORGO SAN GIACOMO APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE. LIBERO SUBITOProponiamo appartamento al piano terra inserito in un fabbricato terracielo di soli due piani composto da appen...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%