Appartamento trilocale in vendita in Via Rogerio da Sedriano - Sedriano Via Rogerio da Sedriano, Sedriano

214.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 214.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 2.018,86 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Milano Nord
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Rogerio da Sedriano, Sedriano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del paese, in posizione comoda per raggiungere a piedi tutti i principali servizi e la fermata dell autobus, proponiamo luminoso appartamento di tre locali con doppi servizi, situato al t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%