Appartamento trilocale in vendita in Via Privata Saint Germain Laprade a - Calco Via Privata Saint Germain Laprade a, Calco

195.000 €

  • 106 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 106 m²
Prezzo al m² 1.839,62 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Lario Orientale
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Privata Saint Germain Laprade a, Calco

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: SANG15 - Appartamento su due livelli in Via Privata Saint Germain Laprade 15A, Calco, inserito in un contesto residenziale tranquillo, riservato e ben curato, ideale per chi desidera vivere in...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%