Appartamento trilocale in vendita in Via Pretorio - Cuvio Via Pretorio, Cuvio

88.000 €

  • 121 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 88.000 €
Area 121 m²
Prezzo al m² 727,27 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-13139] Nel caratteristico contesto di Via Pretorio, nel comune di Cuvio, proponiamo una soluzione abitativa capace di distinguersi immediatamente per atmosfera, personalità e qualità degli...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%