Appartamento trilocale in vendita in Via Prais - Padenghe Sul Garda Via Prais, Padenghe Sul Garda

298.000 €

  • 75 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 298.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 3.973,33 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita trilocale con scorcio di vista lago, situato al piano terra all interno di un residence con piscina e ampi spazi verdi condominiali, in una zona tranquilla, immersa nel verde...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%