Appartamento trilocale in vendita in Via Pospagliaro - Bosisio Parini Via Pospagliaro, Bosisio Parini

70.000 €

  • 84 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 70.000 €
Area 84 m²
Prezzo al m² 833,33 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valsassina
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pospagliaro, Bosisio Parini

Dettagli dell'abitazione

Rif: bos163-3 - In centro a Bosisio Parini, proponiamo in vendita un luminoso trilocale di 84 mq al primo piano di una tranquilla corte ben curata. L appartamento si distingue per gli ambienti ampi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%