Appartamento trilocale in vendita in Via Portuense - Roma Via Portuense, Roma

395.000 €

  • 125 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 395.000 €
Area 125 m²
Prezzo al m² 3.160,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Tiburtino, Valle Sublacense
Zona/Frazione Magliana, Trullo, Parco de' Medici

Dettagli dell'abitazione

Caratteristiche dell'immobile: - Salone con accesso diretto al terrazzo - Cucina con tinello e luminoso balcone adiacente - Due ampie camere matrimoniali con accesso al terrazzo - Due bagni finestr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%