Appartamento trilocale in vendita in Via Polini - Calvisano Via Polini, Calvisano

124.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 124.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 1.610,38 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

COSA SAPERE SULLA CASA:APPARTAMENTO TRILOCALE AL PIANO RIALZATO- CUCINA/SOGGIORNO-DUE CAMERE DA LETTO-BAGNO-RIPOSTIGLIO-BALCONE-BOX- GIARDINODESCRIZIONE E PARTICOLARITA': In zona residenziale propo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%