Appartamento trilocale in vendita in Via Piobesi - Torino Via Piobesi, Torino

142.000 €

  • 82 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 142.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 1.731,70 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Torino
Zona/Frazione Mirafiori Sud
Quartiere Mirafiori Sud - Onorato Vigliani
Indirizzo Via Piobesi, Torino

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Piscina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

LINGOTTO Telefono: L agenzia GABETTI di corso Agnelli 66 propone in vendita in VIA PIOBESI, pressi via Vigliani e corso Croce, 3 LOCALI di 82 mq al SETTIMO PIANO PANORAMICO in BUONE CONDIZIONI INTE...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%