Appartamento trilocale in vendita in Via Pietro Mascagni - Sedriano Via Pietro Mascagni, Sedriano

336.372 €

  • 118 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 336.372 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 2.850,61 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Residenza MASCAGNI 6Proponiamo in vendita appartamento di nuova costruzione posto al piano terreno con giardino privato di circa 134 mq e doppi servizi. L ingresso ci conduce sulla zona living ampi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%