Appartamento trilocale in vendita in Via Pier Luigi da Palestrina - Bologna Via Pier Luigi da Palestrina, Bologna

287.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 287.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 3.337,20 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Bologna
Zona/Frazione Santo Stefano - Galvani
Quartiere Collinare
Indirizzo Via Pier Luigi da Palestrina, Bologna

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Ben collegato
  • Parquet
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

CONSULENTE DI RIFERIMENTO: ANTONIO COMPOSIZIONE: appartamento composto da: ingresso arredabile, ampio salone con balcone, cucinotto, disimpegno notte, due camere matrimoniali e bagno finestrato con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%