Appartamento trilocale in vendita in Via Paride Ceresara - Mantova Via Paride Ceresara, Mantova

125.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 1.562,50 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Mantova
Zona/Frazione Dosso del Corso, Chiesanuova, Angeli
Quartiere Angeli
Indirizzo Via Paride Ceresara, Mantova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

In zona Borgo Angeli, a pochi minuti dal centro di Mantova, proponiamo in vendita elegante appartamento trilocale completamente ristrutturato, con splendida vista lago. L immobile si apre su un amp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%