Appartamento trilocale in vendita in Via Ordanino - Castiglione Delle Stiviere Via Ordanino, Castiglione Delle Stiviere

255.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.125,00 €/m²
Locali 3
Bagni 2
Paese Italia
Area Medio Mantovano Nord
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Ordanino, Castiglione Delle Stiviere

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita grazioso trilocale in zona Solferino - Castiglione delle Stiviere di recente costruzione 2011, situato al piano terra con ingresso indipendente, ideale per chi cerca comfort e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%