Appartamento trilocale in vendita in Via Nazionale - Valdisotto Via Nazionale, Valdisotto

370.000 €

  • 92 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 370.000 €
Area 92 m²
Prezzo al m² 4.021,73 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

VIA NAZIONALE - CEPINA - VALDISOTTOIn contesto residenziale tranquillo e soleggiato, a 5 minuti da Bormio, proponiamo appartamento trilocale finemente ristrutturato su due livelli con ingresso indi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%