Appartamento trilocale in vendita in Via Nazionale Ozzano Taro B - Collecchio Via Nazionale Ozzano Taro B, Collecchio

149.000 €

  • 115 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 149.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 1.295,65 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valmarecchia
Indirizzo Via Nazionale Ozzano Taro B, Collecchio

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: C294 - La Tempocasa di Collecchio propone in vendita trilocale al piano primo cosi composto: ingresso, cucina abitabile, soggiorno ampio, balcone, 2 camere matrimoniali e ripostiglio. Completa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%