Appartamento trilocale in vendita in Via Napoli - Messina Via Napoli, Messina

65.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 65.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.181,81 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle dell'Alcantara
Zona/Frazione Provinciale, Quartiere Lombardo
Quartiere Litoranea - Panoramica
Indirizzo Via Napoli, Messina

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

3VS474. Via Napoli, zona Villa dante. Agenzia immobiliare Chronocasa, filiale della zona Sud, propone in vendita all'interno di un complesso residenziale in zona Villa Dante appartamento totalmente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%