Appartamento trilocale in vendita in Via N Pisano - Comacchio Via N Pisano, Comacchio

109.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.816,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Valli e Delizie
Zona/Frazione Lido di Spina
Indirizzo Via N Pisano, Comacchio

Caratteristiche principali

  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Lido di SpinaIn posizione tranquilla e a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita trilocale con giardino fronte e retro, ideale come casa vacanze o come investimento. L immobile si sviluppa tutt...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%