Appartamento trilocale in vendita in Via Monte Grappa - Arese Via Monte Grappa, Arese

172.000 €

  • 73 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 172.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 2.356,16 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In una delle zone più ricercate di Arese, a pochi passi dal centro paese, proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 75 mq, perfetto per chi è alla ricerca di una soluzione pronta da a...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%